Создано для здоровья

 30.08.2019

 

 

Комбинация дышащего чехла для матраса и системы вентиляции внутри сердечника матраса гарантирует, что ваш ребенок сможет свободно дышать. Через воздуховоды в нижней части коляски и воздухопроницаемые материалы в чехле и матраце воздух может циркулировать внутри коляски. CO2 выдыхаемый ребенком, выветривается, и можно избежать вредного накопления тепла.

Поскольку дети не могут самостоятельно регулировать температуру своего тела, наша система вентиляции не позволяет ни холоду, ни сквознякам попадать в люльку для колясок. Таким образом, CIRC AIR может защитить не только от перегрева, но и от переохлаждения.

 

Чтобы предложить родителям наилучший матрас для нашей системы, мы объединились с нашим эксклюзивным партнером по сотрудничеству Träumeland - экспертом по детским матрасам премиум-класса. Результат: первые эксклюзивные матрасs высокого качества для детских колясок, которые способствуют укреплению здоровья благодаря новой системе CIRC AIR.

Для оптимального комфорта матрас имеет точечную эластичную сердцевину из холодной пены с оптимальной степенью жесткости для головы и позвоночника ребенка. А благодаря природным волокнистым материалам прошедшим тестирование, он также подходит для аллергиков.

 

 

 

Независимые испытательные институты, такие как OEKO-TEX и FKT, подтверждают оптимальное качество и то, что мы давно знаем: с матрасом Träumeland и здоровой циркуляцией воздуха каждый может просто спать лучше.

Качество с самого начала, сильные стороны CIRC AIR:

Воздухопроницаемый матрас PREMIUM Träumeland с шахматными вертикальными вентиляционными каналами в сочетании со смещенными перфорированными мембранами в нижней части коляски для здорового кондиционирования воздуха и насыщения кислородом / циркуляции.
Нет риска перегрева или переохлаждения
Здоровое дыхание благодаря циркуляции воздуха.
Баланс влажности.
Испытано на загрязнение, съемное и моющееся натуральное волокно TENCEL (29%) и испытанное синтетическое волокно (61%).
Точечный эластичный каркас из холодной пены, с правильной жесткостью, идеален для головы и позвоночника ребенка.
Подходит для аллергиков.

 

CIRC AIR®

Хорошая вентиляция коляски важнее чем вы думаете.
Тепло может быстро накапливаться внутри люльки.
Система Moon Circ Air создает комфортную климатическую зону для вашего малыша.

 

Последние публикации

MOON Nuova
 14.01.2022
MOON Rocca
 07.12.2021
MOON Style
 30.04.2021